CONTÁCTENOS

Pase el cursor sobre su área de América del Norte para ver el nombre de su representante de ventas. Haga clic en su región para revelar la información de contacto.

Representantes de ventas de LUCAS

LUCAS Sales Reps
Cory Hunt Angel Rodriguez Peter Easton Tommy Griffey Fabio Stabielli Jim Martin Jim Martin Jim Martin Jim Martin Jim Martin Milo Sanda Steve Rees Skip Elliot Matthew Elliot Sue Martin Keith Wilson Zac Wilson Chris Cook Bill Cook Geoffrey Gates Geoffrey Gates Jim Reznik Matt Fields Paul Le Fevre Jeff Berg Bill Rivet Marc Treat

caza cory

caza cory
chunt@rmlucas.com
515-229-5443
Territorio: Wisconsin, Illinois, Iowa, Indiana

Ángel Rodríguez

arodriguez@rmlucas.com
520-990-1749
Territorio: Arizona, Las Vegas, Nuevo México, El Paso

Pedro Easton

peaston@rmlucas.com
972-890-5743
Territorio: Texas y Oklahoma

Tommy Griffey

tgriffey@rmlucas.com
321-239-2591
Territorio: Norte/Centro de Florida, Suroeste de Georgia

fabio stabielli

fabio stabielli
fstabielli@rmlucas.com
754-457-8650
Territorio: Sur de la Florida

Jim Martín

Jim Martín
jmartin@rmlucas.com
704-517-9585
Territorio: Manitoba, Saskatchewan, Alberta, Columbia Británica (Canadá)

Jim Martín

Jim Martín
jmartin@rmlucas.com
704-517-9585
Territorio: Quebec y New Brunswick (Canadá)

Jim Martín

Jim Martín
jmartin@rmlucas.com
704-517-9585
Territorio: Montana, Dakota del Norte, Dakota del Sur, Minnesota, Nebraska

Jim Martín

Jim Martín
jmartin@rmlucas.com
704-517-9585
Territorio: Arkansas, Misisipi, Oeste de Tennessee, Sur de Kentucky

Jim Martín

Jim Martín
jmartin@rmlucas.com
704-517-9585
Territorio: Virginia Occidental, Virginia, Pensilvania Occidental, Delaware, Maryland, Nueva Jersey, Nueva York, Connecticut, Rhode Island, Massachusetts, Nuevo Hampshire, Vermont, Maine

milo sanda

milo sanda
msanda@sbcglobal.net
216-276-7879
Territorio: Ohio y el norte de Kentucky

steve rees

steve rees
reesandco@yahoo.com
610-608-2770
Territorio: Este de Pensilvania

saltar eliot

saltar eliot
843-607-6990
skip@elliottmarketingllc.com
Territorio: Carolina del Norte y Carolina del Sur

matthew elliot

matthew elliot
843-607-6993
matthew@elliottmarketingllc.com
Territorio: Carolina del Norte y Carolina del Sur

sue martin

sue martin
423-802-0105
sue@southeastassociates.com
Territorio: Este de Tennessee

keith wilson

keith wilson
334-467-2009
wilsonkd1@gmail.com
Territorio: Alabama, Georgia del Norte, Tennessee Central

zac wilson

zac wilson
334-224-2849
zac.exteriormaterials@gmail.com
Territorio: Alabama, Georgia del Norte, Tennessee Central

chris cocinar

chris cocinar
713-899-4803
wccook6@gmail.com
Territorio: Este de Texas

Bill cocinero

Bill cocinero
281-923-7083
wrcook@sbcglobal.net
Territorio: Este de Texas

Puertas de Geoffrey

Puertas de Geoffrey
314-308-9845
gatesnassoc@att.net
Territorio: Ontario (Canadá)

Puertas de Geoffrey

Puertas de Geoffrey
314-308-9845
gatesnassoc@att.net
Territorio: Kansas, Misuri

jim reznik

jim reznik
818-456-6188
jreznik@freedomconstructionproducts.com
Territorio: Nevada, Idaho

campos mate

campos mate
253-682-7696
pathmarketingllc@gmail.com
Territorio: Oregón, Washington

Pablo Le Fevre

Pablo Le Fevre
435-590-4803
paul@preferredrooflines.com
Territorio: Colorado, Utah, Wyoming

jeff berg

jeff berg
925.997.9090
jberg@calibresolutions.us
Territorio: California

remache de factura

remache de factura
989-415-3920
bill@greatlakesroofingsolutions.com
Territorio: Michigan, Ontario (Solo Windsor, Canadá)

Trato de Marc

Trato de Marc
616-502-0230
marc@greatlakesroofingsolutions.com
Territorio: Michigan, Ontario (Solo Windsor, Canadá)

OFICINA CORPORATIVA

RM Lucas Co.
12400 S. Laramie
Alsip, IL 60803

Teléfono de la oficina corporativa:
773-523-4300

Fax de la oficina corporativa:
773-523-3290

Planta Alsip y Oficina Corporativa:
12400 S. Laramie Ave
Alsip, IL 60803

Planta de Chicago:
3211 S. Madera St.
Chicago, IL 60608

Planta Orlando:
10101 general dr.
Orlando, FL 32824

Planta Mesa:
3130 N. Oakland
Mesa, AZ 85215

Contáctenos por correo electrónico

Por favor, escriba su nombre.
Por favor ingrese un número de teléfono válido.
Por favor ingrese un mensaje.

NUESTRAS UBICACIONES

Planta Alsip y Oficina Corporativa:
12400 S. Laramie Ave
Alsip, IL 60803 

 Planta de Chicago:
3211 S. Madera St.
Chicago, IL 60608 

 

Planta Orlando:
10101 general dr.
Orlando, FL 32824 

Planta Mesa:
3130 N. Oakland
Mesa, AZ 85215

 

Oficina General:
773-523-4300 

Fax general:
773-523-3290